В ВМС США впервые был сформирован полностью гомосексуальный экипаж американского корабельного многоцелевого вертолёта SH-60 SeaHawk.

Пандемия однополой любви

«Исторический момент» для Пентагона: впервые сформирован полностью гомосексуальный экипаж американского корабельного многоцелевого вертолёта SH-60 SeaHawk. Министр Остин, видимо, намерен не только вакцинировать, но и осодомить всю американскую армию. Тогда уж точно от них потомства не будет
05 октября 2021, 11:29
Реклама
Пандемия однополой любви
© navy.mil
В ВМС США впервые был сформирован полностью гомосексуальный экипаж американского корабельного многоцелевого вертолёта SH-60 SeaHawk.
Читайте нас на: 

Не поленитесь, прежде чем прочитать статью, просмотреть до конца видеосюжет, который американские коллеги создали на основе двух рекламных роликов: Армии России и Армии США. А прокомментировали эти ролики и рассказали, в какой из армий они хотели бы служить, простые американские парни. Возможно, вы догадались, в какой. А что думаете вы по этому поводу?

Банки со спермой для лесбиянок Швейцарии и всея Европы

Почти две трети (64%) швейцарцев высказались за легализацию однополых браков на общенациональном референдуме. Таким образом, Швейцария пополнила десятки стран, легализовавших смертный содомский грех. По словам министра юстиции страны Карин Келлер-Суттер, первые церемонии бракосочетания извращенцев пройдут в июле 2022 года.

За последние 20 лет большинство государств Западной Европы признали однополые браки. Начиная с 2007 года в Швейцарии гомосексуальные и лесбийские пары могли официально регистрировать гражданское партнёрство, но такой статус, по-прежнему имеющий место в ряде стран, не предоставляет всех прав. В частности, нет возможности усыновлять неродственных детей, как при имеющем юридическую силу однополом браке.

В декабре 2020 года парламент Швейцарии одобрил «брак для всех», а также разрешил предоставлять лесбийским парам доступ к банкам спермы. Против инициативы выступали представители двух партий - парламентской Швейцарской народной партии и консервативного Федерально-демократического союза. Именно они настояли на проведении референдума. В результате однополые браки приравниваются в Швейцарии к обычным, а процесс их легитимизации в Европе и за её пределами продолжает набирать силу.

В декабре 2020 года парламент Швейцарии одобрил «брак для всех», а также разрешил предоставлять лесбийским парам доступ к банкам спермы.
© parlament.ch
В декабре 2020 года парламент Швейцарии одобрил «брак для всех», а также разрешил предоставлять лесбийским парам доступ к банкам спермы.

Справка

Согласно проведённому в начале мая 2021 года опросу в 27 странах мира независимой исследовательской компанией Ipsos Group (Франция), в среднем по планете 80% являются гетеросексуальными, а 9% имеют иную ориентацию (гомосексуалисты, бисексуалы, пансексуалы/омнисексуалы, асексуалы и прочие). Больше всего таких людей в Индии - 17%, Бразилии - 15%, Испании - 12%, Австралии, Германии, Канаде, Мексике, США, Чили - по 11%. Россия, со своими 6%,  находится в самом конце нетрадиционалистов вместе с Венгрией, Италией, Перу и Японией. Меньше всего вышеуказанной публики в Китае - 5% и Южной Корее - 4%.

Культивирование однополых отношений имеет место и в армиях разных стран. В 2017 году Гаагский центр стратегических исследований провёл исследование-рейтинг, в рамках которого изучил положение ЛГБТ в вооружённых силах ста стран мира. Индекс учитывал действующие в государствах правовые практики и сообщения в открытых источниках о притеснениях представителей секс-меньшинств. В итоге самой соответствующе ориентированной армией мира были названы вооружённые силы Новой Зеландии, где официально действуют военные ЛГБТ-организации и ежегодно в Веллингтоне проводится гей-парад для военнослужащих. На постсоветском пространстве наиболее гомосексуальными признаны армия Эстонии - её индекс составил 83,5 пункта, и армия Грузии с 75,5 пунктами.

Тяжелей всего в мире, как выяснили голландские исследователи, служится гомосексуалистам в вооружённых силах Нигерии - их здесь сразу после установления нетрадиционной ориентации расстреливают.

Армия геев, храни Америку!

Ряд европейских армий ныне склонен к толерантности по отношению к представителям секс-меньшинств, в особенности бундесвер. В вооружённых силах ФРГ проходят службу около 20 тыс. таких лиц. В абсолютных же цифрах безусловный мировой лидер по числу извращенцев - Пентагон. На действительной службе и в резерве вооружённых сил США числятся более 70 тыс. заявивших о своей ориентации представителей секс-меньшинств, этого войска хватит для укомплектования 15 пехотных бригад или экипажей 11 американских авианосцев.

На действительной службе и в резерве вооружённых сил США числятся более 70 тыс. заявивших о своей ориентации представителей секс-меньшинств.
© defense.gov
На действительной службе и в резерве вооружённых сил США числятся более 70 тыс. заявивших о своей ориентации представителей секс-меньшинств.

С 1994 года в армии США действовала норма «Не спрашивай, не говори», согласно которой открытых представителей секс-меньшинств изгоняли в отставку. Всего, кстати, с такой формулировкой за весь период действия закона было отчислено 14 тыс. человек. В 2011 году при деятельной инициативе тогдашнего президента Барака Обамы было прекращено дальнейшее исполнение запрета на службу открытых геев в вооружённых силах США. В результате уже в 2012 году гомосексуалисты изнасиловали 26 тыс. солдат и офицеров американской армии, а сколько было совершено подобных преступлений в дальнейшем американские источники стыдливо умалчивают.

Нынешний министр обороны США Ллойд Остин вместо того, чтобы укреплять вооружённые силы и повышать их боевую готовность, под началом президента Джо Байдена превращает свою армию в клуб гомосексуалистов и трансвеститов, для которых в Америке во времена Обамы было придумано возвышенное определение «пробудившиеся». С такой критикой на американское военное и политическое руководство в марте этого года обрушилась газета The Washington Post.

В январе Джо Байден, только приступив к исполнению президентских обязанностей, подписал указ об отмене запрета бывшего президента Дональда Трампа на службу в армии трансгендеров. Новый американский лидер выпустил «Временное стратегическое руководство по национальной безопасности». На 24 страницах этого документа множество раз упоминается о правах ЛГБТ. The Washington Post сетует: вооружённые силы США под руководством команды Байдена сосредоточатся на толерантности, а не на укреплении боевой готовности.

Также Байден издал документ, требующий от федеральных агентств, связанных с зарубежными странами, продвигать и защищать права представителей всех мастей нетрадиционной ориентации. Глава Пентагона Остин быстро принял эту директиву как руководство к немедленному действию и дал разъяснение во внутриведомственном документе о том, что Белый дом хочет, дабы министерство обороны «подавало пример» в таких усилиях, как расширение взаимодействия с иностранными правительствами для борьбы с дискриминацией секс-меньшинств. Меморандум Остина прямо ставит задачу минобороны США озаботиться защитой прав ЛГБТ, на что выделяется отдельное финансирование.

Кстати, весной этого года ВМС США сообщили об «историческом моменте» для Пентагона: впервые был сформирован полностью гомосексуальный экипаж американского корабельного многоцелевого вертолёта SH-60 SeaHawk. Так образовалось боевое подразделение, в состав которого вошли исключительно представители сексуального меньшинства.

«Мерзость беззакония»

Запрет на мужеложство, обозначенное в Ветхом Завете «мерзостью», находится там между запретом приносить детей в жертву идолам и запретом на скотоложество. В большинстве стран жертвоприношение детей и близость с животными до сих пор считаются совершенно несовместимыми с моралью. Однако, поскольку гомосексуализм достаточно распространён, фигурирует мнение, что в вопросе с ним Библия якобы «устарела», а кара, постигшая Содом и Гоморру нарочито воспринимается как легенда древности.

Содом и Гоморра — два известных библейских города, которые, согласно Библии, были уничтожены Богом за богомерзкие грехи их жителей.
© wikipedia.org
Содом и Гоморра — два известных библейских города, которые, согласно Библии, были уничтожены Богом за богомерзкие грехи их жителей.

Справка

На протяжении всей христианской истории гомосексуальные отношения рассматривались в христианстве как смертный грех (согласно Иоанну Златоусту - самый тяжёлый из всех грехов («Какой ни назови грех, ни один не будет равен этому беззаконию»), а его причина (как вообще причина любого греха) объяснялась повреждением человеческой природы и её склонностью ко греху после грехопадения.

Такой взгляд на гомосексуальные отношения содержится в официальной позиции Русской православной церкви, Римско-католической церкви, Древневосточных церквей и ряда Протестантских церквей (включая Церковь адвентистов седьмого дня, большинство Баптистских, Методистских и Пятидесятнических церквей. Епископальная церковь США, а также некоторые другие церкви, допускают открытых гомосексуалистов к священническому служению, имеются прецеденты рукоположения гомосексуалистов в епископов. 

И если значительная часть населения США или Европы сегодня в повседневной жизни не пользуется ценностными ориентирами авраамических религий, то мало кто станет отрицать необходимость стремления руководствоваться элементарным здравым смыслом. Исходя же из него, получается, что имеет место тенденция, при которой ЛГБТ-сообщество, развивая по странам и континентам возможности для регистрации однополых браков, всё более заявляет о собственной легитимной исключительности, всё шире не только признаваемой, но и превозносимой в ряде государств. Однако, как известно, ничто так не притягивает, как нестандартное и исключительное. Сейчас, по оценкам разных учёных, могущих иметь генетическую склонность к нетрадиционной ориентации - от 2 до 10% населения Земли. Культивирование же геев и лесбиянок в мировом масштабе неминуемо приведёт (и уже приводит) к формированию тренда привлекательности присоединения к ЛГБТ-сообществу, в том числе тех, кто изначально не испытывает в том ни малейшей биологической потребности. А это значит, что в данном случае толерантность, явно избыточная и подрывающая вековые семейные устои, - прямая дорога к массовой распущенности в виде пандемии однополой любви. И следствием тому определённо станет демографическая катастрофа, уже надвигающаяся на Старый Свет.

Геи в армии США оказываются в общей казарме с нормальными  мужиками-военнослужащими, то есть рядом с вполне вероятными объектами своего вожделения.
© defense.gov
Геи в армии США оказываются в общей казарме с нормальными  мужиками-военнослужащими, то есть рядом с вполне вероятными объектами своего вожделения.

Ещё большим безумием отдаёт продвижение исключительных прав ЛГБТ-сообщества в некоторых армиях, а особенно в американской, где уже создаются боевые подразделения гомосексуалистов: и на гражданской-то работе частные отношения между мужчиной и женщиной отнюдь не всегда способствуют продуктивности, а тут нетрадиционные интимные связи специально перемешиваются со службой в боевых условиях. И разрушительное действие такой гремучей смеси явно не заставит себя ждать.

Между прочим, в армиях мира, где есть женские подразделения, девушки, само собой, живут в отдельных от мужчин помещениях. Зато открыто идентифицирующие себя геями, например в армии США, оказываются в общей казарме с мужчинами-военнослужащими, то есть рядом с вполне вероятными объектами своего вожделения. Получается уже не казарма, а постоянно действующий дом свиданий, коих не так-то просто избежать, когда «исключительная каста» выступает законодателем моды. О какой боеготовности можно мечтать в таких обстоятельствах?

13 июля этого года Европейский суд по правам человека потребовал от России ввести юридическую процедуру признания однополых семейных отношений и назвал существующий запрет несправедливым. На это официальный представитель МИД России Мария Захарова обратила внимание на то, что 12-я статья Европейской конвенции по правам человека, регулирующая вопросы брака, в первую очередь говорит о мужчинах и женщинах.

Кстати, ещё в сентябре 2014 года в Госдуме опровергли ранее появившуюся в СМИ информацию о разработке законопроекта, который сделает декларируемую нетрадиционную сексуальную ориентацию поводом для прохождения альтернативной гражданской службы вместо службы в армии. Для обороноспособности РФ действительно целесообразней было бы избежать присутствия таких лиц в армии. У нас есть, кому Родину защищать. В том числе и от содомитов.

Реклама
ВЫСКАЗАТЬСЯ Комментарии
Реклама