Президент США Байден и его Охотник-сын - военные преступники.

Президент США Байден и его Охотник-сын - военные преступники

Если Байден-отец, будучи чиновником Госдепа, прямо способствовал бомбардировке мирных жителей Югославии, Ирака и других стран американского военного вмешательства, то Байден-сын зарабатывает на биологической войне, на убийстве миллионов американцев, европейцев, россиян, украинцев и вообще всех жителей планеты, которые не очень-то симпатизируют Америке
25 марта 2022, 17:10
Реклама
Президент США Байден и его Охотник-сын - военные преступники
© flickr.com
Президент США Байден и его Охотник-сын - военные преступники.
Читайте нас на: 

По мере того, как наше Минобороны предъявляет всё больше доказательств чудовищной сути американских военных лабораторий на Украине, тем ожесточённее и психованнее становятся высказывания в адрес России Белого дома и его тамошняя санкционная политика. И здесь есть вполне логичное объяснение - это попытка скрыть денежные интересы семьи Байденов на Украине, причём не только в сфере энергетики.

Генеалогия двух последних Байденов имеет один серьёзный изъян - они оба являются военными преступниками, до которых пока, увы, не добралась рука правосудия. Если Байден-отец, будучи чиновником Госдепа, прямо способствовал бомбардировке мирных жителей Югославии, Ирака и других стран американского военного вмешательства, то Байден-сын зарабатывал и зарабатывает на планируемом убийстве миллионов россиян, украинцев, да и вообще тех жителей планеты, которые не очень-то симпатизируют Америке.

Как заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Игорь Кириллов, документы, к которым получили доступ российские военные, позволяют проследить схему взаимодействия государственных органов США с украинскими биообъектами. И часть из них напрямую касается семьи Байденов. Так, инвестиционный фонд Rosemont Seneca Partners, принадлежащий сыну президента США Хантеру Байдену, финансировал военно-биологическую программу Пентагона на Украине.

Как заявил начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов, документы, к которым получили доступ российские военные, позволяют проследить схему взаимодействия государственных органов США с украинскими биообъектами.
© РИА Новости
Как заявил начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов, документы, к которым получили доступ российские военные, позволяют проследить схему взаимодействия государственных органов США с украинскими биообъектами.

Прямая речь

«Масштабы программы впечатляют. Непосредственное участие в её реализации, кроме военного ведомства, принимают агентство США по международному развитию, фонд Джорджа Сороса, центр по контролю и профилактике заболеваний. Научное кураторство осуществляют ведущие исследовательские организации, включая Национальную лабораторию в Лос-Аламосе, которая разрабатывает ядерное оружие в рамках "Манхэттенского проекта"».

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Игорь Кириллов. 24 марта 2023 г.

Кругом одни... семейный откат с патогенным замесом

Об этом фонде можно сказать более детально. Основан в 2009 году Хантером Байденом и Кристофером Хайнцем. Байден-старший в том году стал вице-президентом при Бараке Обаме и занимал этот пост до 2017 года. Основной сферой его деятельности была внешняя политика. Кстати, упомянутый выше Кристофер Хайнц - пасынок Джона Керри, который с 2009 по 2013 год был председателем сенатского комитета по международным делам, а с 2013 по 2017 занимал пост главы Госдепа США. И вот ещё одно как бы «совпадение» - с 2009 года США начинают активное строительство своих биолабораторий за рубежом, что предполагает огромные финансовые вливания. Причём основные расходы здесь идут на исследовательское и производственное оборудование. Например, одна только лаборатория в Тбилиси (Центр им. Лугара), открытая в 2011 году, обошлась американскому бюджету в 300 миллионов долларов. Так как Америка к сегодняшнему дню возвела уже 336 биолабораторий, то простейшая арифметика говорит, что речь идёт о десятках миллиардов долларов.

Прямая речь

«Речь идёт о системе скрининга фармпрепаратов Deep Drug, не прошедших процедуру лицензирования в США и Канаде. <...> Особый цинизм американских спонсоров заключается в том, что разработчик - компания Scymount - предлагал приобрести указанную систему на коммерческой основе, несмотря на то, что сотрудники Министерства обороны Украины привлекали военнослужащих в качестве добровольцев».

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Игорь Кириллов. 24 марта 2023 г.

А теперь задумайтесь - можно ли, в как бы «свободной» Америке, пустить этот денежный поток на самотёк? Например, под рассуждения о свободной конкуренции… Ну что вы, в США дураков нет, и такие гигантские деньги нуждаются нужной «опеке» и «правильном» перераспределении в пользу своих людей. А как оседлать этот денежный поток? Надо встроиться в цепочку финансирования и поставок. И кто этому активно поспособствовал? Правильно, Джо Байден и Джон Керри, пристроившие на это «хлебное место» своих сына и пасынка. Ну как не порадеть родному человечку. А вообще в уголовном праве - это коррупционный скандал, связанный с конфликтом интересов.

Америка к сегодняшнему дню возвела уже 336 биолабораторий. Простейшая арифметика говорит, что речь идёт о десятках миллиардов долларов.
© mil.ru
Америка к сегодняшнему дню возвела уже 336 биолабораторий. Простейшая арифметика говорит, что речь идёт о десятках миллиардов долларов.

И российские военные получили этому подтверждение всё из тех же документов. Игорь Кириллов подчеркнул, что прослеживается тесная связь фонда Rosemont Seneca с основными подрядчиками американского военного ведомства, включая компанию Metabiota, которая наряду с Black and Veach является основным поставщиком оборудования для биолабораторий Пентагона по всему миру. В настоящий момент инвестфонд Хантера Байдена располагает ресурсами в объёме не менее 2,4 миллиарда долларов. Неплохой «довесок» в семейный бюджет Байденов…

А накануне сбежал Чубайс. Наверное, чистое совпадение

А накануне вслед за Аркадием Дворковичем за границу эмигрировал Анатолий Чубайс. Один из самых ненавистных в России мерзавцев уехал тихо, без громких заявлений. И его выпустили. И никто не остановил. Нет на границе честных... 

Да и... с ним. Его достанут. Верим. А вот масштабы программы по созданию биолабораторий впечатляют. Непосредственное участие в её реализации, помимо Пентагона, принимает агентство США по международному развитию, а это подразделение Госдепа. Также в финансировании биолабораторий участвуют фонд Джорджа Сороса и Центр по контролю и профилактике заболеваний. Научное кураторство осуществляют ведущие исследовательские организации, включая Национальную лабораторию в Лос-Аламосе, которая разрабатывает ядерное оружие.

Эксперты Минобороны России пришли к выводу, что одним из приоритетов для США в работе украинских биолабораторий было изучение особо опасного возбудителя сибирской язвы. С целью получения новых штаммов этого смертоносного патогена на Украине были вскрыты старые скотомогильники, в которых захоронены погибшие от этой болезни животные. Опасные патогены вывозили в биолаборатории других стран-союзников. Среди получателей были референс-лаборатории в Великобритании, институт Лёффлера в Германии и центр Лугара в Грузии. Грузинский центр имеет лабораторию уровня BSL-3, он является самым оснащённым в Восточной Европе в части убийственных микробных экспериментов, так вот в его адрес отправили более десяти тысяч проб.

Центр Лугара в Грузии имеет лабораторию уровня BSL-3, он является самым оснащённым в Восточной Европе в части убийственных микробных экспериментов.
© РИА Новости
Центр Лугара в Грузии имеет лабораторию уровня BSL-3, он является самым оснащённым в Восточной Европе в части убийственных микробных экспериментов.

Представитель Минобороны России Кириллов отметил, что вывоз патогенов за рубеж создавал риски утечек «чувствительной генетической информации», а также угрозы биологической безопасности не только для Украины, но и для тех регионов, куда передавали образцы.

США испытывали на украинцах (и взрослых, и детях) смертельные лекарства

И ещё один вопиющий факт, который в нормальной стране стал бы поводом для грандиозного скандала, но Украина - это вообще полигон для западных смертельно опасных экспериментов. Выяснилось, что США испытывали на украинских военнослужащих неапробированные лекарства. Речь идёт о системе скрининга фармпрепаратов Deep Drug, не прошедших процедуру лицензирования в США и Канаде. Но если в других странах за это добровольцам платят немалые деньги, то Министерство обороны Украины привлекало военнослужащих в качестве бесплатных подопытных кроликов. Вероятно, выделенные на эксперименты деньги осели в карманах вороватых украинских военных чиновников.

Зададимся вопросом - какую цель преследуют США, экспериментируя с сибирской язвой, чумой, холерой, корью, дифтерией и прочей микробной заразой? Ведь надо иметь в виду, что их «чумные опыты» направлены на усиление заразных и патогенных свойств микроорганизмов и на поиск генетических особенностей различных наций в части иммунного ответа при заражении. Ответ прост - они пытаются создать номенклатуру патогенов, перед которыми иммунитет основной части человечества окажется бессильным, равно как антибиотики и прочие лекарства. Чтобы как в Средние века, когда болезни выкашивали не просто города, а целые страны и континенты.

Какую цель преследуют США, экспериментируя с сибирской язвой, чумой, холерой, корью, дифтерией и прочей микробной заразой?
© afrims.amedd.army.mil
Какую цель преследуют США, экспериментируя с сибирской язвой, чумой, холерой, корью, дифтерией и прочей микробной заразой?

Монголия - новая линия биологического фронта

Международный скандал в связи с американскими биолабораториями на Украине никак не повлиял на планы Пентагона по развитию этой самой лабораторной сети. Теперь под прицелом янки оказалась Монголия. В этой стране, на базе Национального центра изучения зоонозных инфекций в Улан-Баторе, планируется создать биолабораторию для исследований особо опасных патогенов: чумы, холеры, малярии, гепатита, коронавирусов, энцефалита. В качестве заказчика биопрограмм выступает медицинское подразделение Научно-исследовательского института медицинских наук Вооружённых сил США (US Medical Directorate of the Armed Forces Research Institute of Medical Sciences, USAMD-AFRIMS). Надо сразу уточнить, что это подразделение Пентагона находится в подчинении НИИ сухопутных войск им. Уолтера Рида, который официально является испытателем американского биооружия. AFRIMS является частью глобальной сети зарубежных медицинских исследовательских лабораторий Пентагона на Украине, в Грузии, Перу, Кении, Египте и Сингапуре.

Не забыта и тема генетического оружия. В рамках якобы исследовательской деятельности будет организован сбор биологического материала жителей Монголии на территориях, которые находятся в непосредственной близости к России и КНР.

Пентагон предлагает Монголии помощь с модернизацией имеющихся в стране биолабораторий, созданием новых центров и обучением специалистов на местах. С учётом данных об украинских биолабораториях, понятно, к чему сведётся их деятельность - созданию нового биологического фронта против России и Китая.

Для маскировки прямого участия Пентагона подготовку монгольских специалистов планируется осуществлять в рамках программ Европейского союза «Проект 53» и «Проект 87». Финансирование будет идти по линии Международного научно-технического центра в Нур-Султане. В качестве спонсора монгольского проекта назван Азиатский банк развития. До начала спецоперации на Украине курсы для монгольских вирусологов и микробиологов предполагалось организовать на Украине или в Грузии. А впереди на лихом биоконе Охотник (Хантер) Байден.

Реклама
ВЫСКАЗАТЬСЯ Комментарии
Реклама