План «Б» - расчленение России и прямая интервенция
© dvidshub.net
План «Б» - расчленение России и прямая интервенция.

План «Б» - расчленение России и прямая интервенция

Сегодня уже очевидно, что превращение Украины в полигон Вашингтона, как основного проводника расчленения России, - всего лишь часть весьма амбициозной многоходовой операции. Её реализация не сработала или сработала слишком хорошо, чтобы перейти к плану «Б». Дальше события могут развиваться по-разному, вплоть до прямой интервенции отдельных российских регионов, что было предсказано задолго до наших дней
27 сентября 2022, 11:00
Реклама
План «Б» - расчленение России и прямая интервенция
© dvidshub.net
План «Б» - расчленение России и прямая интервенция.
Читайте нас на: 

Философ Иван Ильин в своей статье «Что сулит миру расчленение России» предвещал нынешние события в подробностях и деталях ещё в 1948 году. За 74 года до специальной военной операции на Украине философ написал, что империи и суб-империи, мечтающие отхватить от России куски пожирнее, бросят все силы на организацию всероссийского хаоса под лозунгом: «Народы бывшей России, расчленяйтесь!».

Украине кураторы этого зловещего плана отвели роль катализатора запущенных процессов по развалу нашей страны, организации хаоса и диверсий на нашей территории и базы для подготовки целых националистически ориентированных и заражённых русофобией парамилитарес. Их предполагается заслать сперва в Беларусь, а потом и в саму Россию. Речь не только о террористических ичкерийских батальонах и полке Кастуся Калиновского, находящимся под контролем полка «Азов» ( террористическая организация, запрещённая в РФ) и его харьковского ответвления «Кракен», но и о так называемом «Русском легионе», который, естественно ничего из себя не представляет. В Россию предполагается отправить опалённых войной и до мозга костей пропитанных ненавистью к России украинских неонацистов.

Ильин предрёк, что если внутри России власть не возьмёт в свои крепкие руки «бразды правления» и не погасит этот гибельный лозунг о расчленении, не поведёт Россию к единству, пресекая все и всякие сепаратистские движения в стране, то в стране начнётся «непредставимый хаос передвижений, возвращений, отмщений, погромов, развала транспорта, безработицы, голода, холода и безвластия.

Философ Иван Ильин в своей статье «Что сулит миру расчленение России» предвещал нынешние события в подробностях и деталях ещё в 1948 году.
© wikipedia.org/Ivan Ilyin
Философ Иван Ильин в своей статье «Что сулит миру расчленение России» предвещал нынешние события в подробностях и деталях ещё в 1948 году.

Тогда Россия будет охвачена анархией и выдаст себя с головой своим национальным, военным, политическим и вероисповедным врагам. В ней сложится тот водоворот погромов и смуты, тот "Мальстрем нечисти", когда отдельные части её начнут искать спасения в "бытии о себе", то есть в расчленении».

Цитата длинная, но к ней стоит прислушаться: «Само собой разумеется, что этим состоянием анархии захотят воспользоваться все наши "добрые люди"; начнутся всевозможные военные вмешательства под предлогом "самоограждения", "замирения", "водворения порядка". Вспомним 1917—1919 годы, когда только ленивый не брал плохо лежащее русское добро; когда Англия топила союзно-русские корабли под предлогом, что они стали " "революционно опасными", а Германия захватила Украину и докатилась до Дона и Волги.

И вот "добрые соседи" снова пустят в ход все виды интервенции: дипломатическую угрозу, военную оккупацию, захват сырья, присвоение "концессий", расхищение военных запасов, одиночный, партийный и массовый подкуп, организацию наёмных сепаратистских банд (под названием "национально-федеративных армий"), создание марионеточных правительств, разжигание и углубление гражданских войн. А новая Лига Наций попытается установить "новый порядок" посредством заочных (парижских, берлинских или женевских) резолюций, направленных на подавление и расчленение национальной России».

Провидческие слова знаменитого философа подтверждаются ходом событий, предсказанных в его произведении. Речь идёт и о попытках изгнать Россию из Совбеза ООН, и о подготовке к прямой интервенции. Единственным сдерживающим фактором прямого вторжения является ядерный щит России.

Для того, чтобы Россия гарантированно не смогла использовать свой ядерный зонтик и нанести атакующим удар возмездия, нашим врагам, во-первых, нужны управляемые лица в Кремле. А во-вторых, хаос и не просто отсутствие сопротивление в национальных регионах, но и безропотное послушание новых национальных элит, которые уже готовятся под сенью Запада.

Циничный и не обладающий эмпатией, улыбающийся даже при произнесении проклятий Запад очень рассчитывает на присущую русским сострадательность. Они не бомбят свои города, не прикрываются живым щитом, стараются даже в городских боях наносить как можно меньше ущерба инфраструктуре и жилым застройкам, предполагая, что чинить и ремонтировать придётся самим. И не по принуждению, а из чувства долга.

Вот почему англосаксы и их сателлиты уверены наверняка, что по собственной территории, да и по земле всего постсоветского пространства, Россия ядерный удар точно не нанесёт. Вот что заставляет Вашингтон и суб-имперские страны, которым обещаны куски российского пирога, стремиться к прямой интервенции. Попав на нашу землю, они по их раскладам будут в безопасности.

Англосаксы и их сателлиты уверены, что по собственной территории, да и по земле всего постсоветского пространства, Россия ядерный удар точно не нанесёт.
© mil.ru
Англосаксы и их сателлиты уверены, что по собственной территории, да и по земле всего постсоветского пространства, Россия ядерный удар точно не нанесёт.

Они ждут не просто смуты, а каскадного обрушения российской государственности и создания на территории России марионеточных правительств по примеру послереволюционных уфимской или омской директории, дальневосточной республики и  других квази-государств.

Сегодня ЦипСо Украины, Польши под кураторством ЦРУ взяли курс на разжигание этнической и конфессиональной вражды внутри России, стимулирование национального сепаратизма с прямым указанием исполнителям о начале восстаний и организации диверсий внутри многонационального государства. 

Соединённые Штаты отваживаются на прямую интервенцию только в случае смуты и развала в государстве, территорию которого предполагается захватить, естественно, под благовидными предлогами защиты населения или охраны жизненно важных месторождений полезных ископаемых, ну, на худой конец, для контроля над транспортными магистралями. Тут весьма показательны притязания США на Северный морской путь и попытка Вашингтона интернационализировать нашу транспортную артерию. Не для этого ли создана новая 11-ая десантная дивизия на Аляске.

Ну что ж, создание для чистоты понимания достаточно вспомнить годы гражданской войны, особенно период с августа 1918 года по апрель 2020 года, когда американский экспедиционный корпус генерала Уильяма Грейвса численностью около 8000 военнослужащих армии США, высадился в России и активно действовал на Дальнем Востоке.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции. 

Реклама
ВЫСКАЗАТЬСЯ Комментарии
Реклама