Англосексы: Карл III - король мировой секты педофилов
© globallookpress.com
Рак или педофилия: королевской семье присущи «ужасающие масштабы порока», считает британский журналист.

Англосексы: Карл III - король мировой секты педофилов

«Британская королевская семья, подвластное ей американское "глубинное государство", а также сионисты Израиля занимают центральное место в мировой сатанинской педофильской структуре»
Реклама
Англосексы: Карл III - король мировой секты педофилов
© globallookpress.com
Рак или педофилия: королевской семье присущи «ужасающие масштабы порока», считает британский журналист.
Читайте нас на: 

Как сообщил Букингемский дворец, у короля Великобритании Карла III выявили рак. Король, мол, начал лечение, но «продолжит исполнять государственные обязанности и работать с документами». Не принято строить догадки по поводу чужого медицинского диагноза, тем более что речь идёт о монаршей особе. Но дело в том, что вторая новость о короле, пришедшая с Британских островов, во сто крат перекрывает первую по своей важности. И создаётся ощущение, что тревожащая британцев новость «про рак» у Карла III как-то уж слишком вовремя совпала с другой новостью про британского монарха и полностью вытеснила её.

«Школа дураков»?

А вторая новость, между тем, может похоронить многовековую британскую монархию. Она заключается в том, что британская королевская семья и сам король Карл III причастны к масштабному тайному сообществу педофилов. И невольно закрадывается мысль о том, что люди такого уровня, как король Великобритании, не могут оставлять всё на волю случая. И потому хронологическое совпадение двух новостей вызывает серьёзные подозрения в том, что первой новостью хотели попросту перебить вторую и не допустить её распространения.

А теперь - по порядку. Известный британский журналист Крис Стивенс, долго работавший в лондонских газетах The Telegraph и The Times, публикующийся также под псевдонимом Феникс Каспиан, разоблачил «ужасающие масштабы порока», присущего британской королевской семье. В статье «Школа дураков», опубликованной на днях на несистемной интернет-платформе Voice Of Liberated Children (VOLC).

Крис Стивенс пишет, что нынешний король Великобритании Карл III «причастен к масштабному сообществу педофилов», которое под видом благотворителей и преподавателей действует в элитной британской школе-интернате Олденхэм (Aldenham), в графстве Хартфордшир на юго-востоке Англии.

Причиной разоблачения стало то, что сам Крис Стивенс в 90-е годы прошлого века был учеником этой школы и наряду с другими детьми был жертвой сексуального насилия и физических издевательств со стороны «преподавателей» и «попечителей» школы, а также со стороны «высокопоставленных гостей», которые регулярно посещали Олденхэм. Среди частых гостей школы-интерната был принц Чарльз - ныне король Великобритании Карл III, который и сегодня «частенько посещает» это учебное заведение.

Одно из зданий школы-интерната Олденхэм.
© wikipedia.org
Одно из зданий школы-интерната Олденхэм.

Стивенсу, по его словам, потребовались годы, чтобы «оправиться от ущерба, нанесённого его разуму» педофилами из школы Олденхэм. «Депрессия преследовала меня десятилетиями после окончания школы. Однако я смог избавиться от неё. Я написал эту статью в духе инженерного проекта, цель которого состоит в том, чтобы полностью, бесповоротно обеспечить уничтожение школы Олденхэм и добиться кары для всех её учителей, наркоторговцев, которые её финансируют, и для британской короны, которая на этом кормится», - пишет Крис Стивенс.

Он сообщает, что относительно недавно полиция наконец арестовала одного из учителей-насильников. «Только сейчас, после заключения в тюрьму одного из моих учителей за изнасилование ученицы и обнаружения конкретных улик по крайней мере против двух других учителей, я могу написать эту статью. И надеюсь, этого будет достаточно, чтобы закрыть Олденхэм навсегда», - отмечает Стивенс.

Очевидное - невероятно!

Откровения Стивенса настолько шокирующие, что он сам, понимая это, подчёркивает, что «только маленькие секреты нуждаются в защите, а охраной больших секретов является общественное недоверие». То есть, он убеждён, что администрация школы-интерната и её монаршие покровители как раз рассчитывают на то, что общественность не сможет поверить в свидетельства о массовом сексуальном насилии в «элитной школе Олденхэм» только потому, что эти преступления британской элиты настолько чудовищны и не укладываются в сознании, что нормальные люди просто отказываются считать это правдой. И потому Стивенс предполагает, что «коллективная неспособность поверить в этот рассказ приведёт к тому, что ещё одно поколение детей постигнет та же участь». 

Говоря о порочности британских августейших особ, Стивенс указывает, что британская королевская семья во главе с королём Карлом III «не в силах удержаться от изнасилования всего, что пахнет ребёнком». Он пишет, что «королевская семья находится на вершине сети педофилов школы Олденхэм».

Цитата

«Правда заключается в том, что большинство учителей в Олденхэме были насильниками детей. У школы Олденхэм не просто досадная проблема с учителями, насилующими учеников. Она была создана специально для этой цели», - подчёркивает автор статьи.

Школой Олденхэм управляет группа хозяев частных пивоварен, которые сами себя провозгласили «Почитаемой компанией пивоваров» (Worshipful Company of Brewers). Это не просто пивовары. Они зарабатывают параллельно на наркотрафике и погрязли в пороке педофилии. «Последствия того, что развратным наркоторговцам из местной пивоварни позволили построить образовательное учреждение, были предсказуемы: учеников этой "элитной" британской школы-интерната Олденхэм регулярно избивали, домогались, насиловали и доводили до самоубийства», - пишет Крис Стивенс. Из свидетельства Стивенса следует, что многих жертв детского насилия уже нет в живых.

Педофилы на торжественном собрании в Worshipful Company of Brewers.
© brewershall.co.uk
Педофилы на торжественном собрании в Worshipful Company of Brewers.

«Из-за тесных связей школы с британской королевской семьей лишь немногим выжившим удаётся зайти достаточно далеко, чтобы подать жалобу, не говоря уже о том, чтобы убедить полицию принять меры. Короче, повзрослевшие выпускники этой школы рискуют своей жизнью, выступая против сущего лагеря пыток для детей, каким является школа Олденхэм», - констатирует Крис Стивенс.

Друзья по Давосу

Комментируя разоблачения Криса Стивенса, несистемный американский информационный ресурс The People's Voice пишет, что «по мере того, как народы мира восстают против зла глобальной элиты, она всё более отчаянно пытается сохранить свой контроль и достичь своих целей».

А эти цели публично формулируются Всемирным экономическим форумом (ВЭФ) в Давосе. Тезисы и цели глобалистов британская монархия активно поддерживает и рекламирует. «Неудивительно, что Карл III дружит с развратным основателем ВЭФ Клаусом Швабом, который сделан из того же дегенеративного теста, что и другие друзья Карла III, которых тот привык поддерживать», - отмечает The People's Voice.

Провокаторы

И потому неслучайно Карл III говорит, что миру нужна «масштабная военная кампания», чтобы утвердить повестку ВЭФ. Уж не отсюда ли проистекает то, что Великобритания, как никакая другая страна, настаивает на продолжении войны против России на Украине? Уж не потому ли Лондон впервые за 15 лет возвращает сейчас на свою территорию американское ядерное оружие, заявляя о скорой войне с Россией? Ведь Россия - главное препятствие на пути глобалистов к мировому господству.

Семья - сплошные уроды

Но вернёмся к британскому королю. Хорошо известно, что король Карл III, будучи ещё принцем Чарльзом, был лучшим другом самого известного педофила Великобритании Джимми Сэвила - телеведущего BBC, некогда любимца британской публики. Сэвил, как выяснилось в 2012 году, через год после его смерти, был беспощадным насильником сотен детей и взрослых, как мужского, так и женского пола. Спрашивается, как ему это удавалось делать на протяжении всей жизни и при этом оставаться на свободе?

Всё это было якобы под прикрытием его «творческих проектов» для BBC и благотворительной деятельности для Национальной службы здравоохранения. Но хорошо известно, что принц Чарльз регулярно принимал Сэвила в своих королевских поместьях и использовал в качестве советника. По просьбе Чарльза Сэвил даже написал руководство по этикету, которому должна была следовать королева Елизавета II. В 1990 году Сэвил был посвящён в рыцари. Не могла ли тесная дружба с принцем Чарльзом тоже быть прикрытием для Сэвила? И не мог ли «ресурс», которым обладал Чарльз в виде школы Олденхэм, быть лакомым кусочком для Сэвила? Пока это вопросы без ответа. Но древняя мудрость - «скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты» - во все времена и у всех народов не теряла актуальности.

И двоюродный дедушка - тоже?

Двоюродный дедушка и наставник принца Чарльза, лорд Маунтбэттен, также был обвинён в 1970-х годах в изнасиловании 11-летнего мальчика в одном из детских домов. «Это придало вес утверждениям о том, что британская королевская семья практикует жертвоприношение детей и ритуальную педофилию как один из своих древних обрядов и обычаев», - пишет уже упомянутый нами ресурс The People's Voice.

Принц Эндрю, герцог Йоркский, «замазанный закадычной дружбой с педофилами».
© globallookpress.com
Принц Эндрю, герцог Йоркский, «замазанный закадычной дружбой с педофилами».

Кроме того, принц Эндрю, герцог Йоркский, младший брат короля Карла III, не раз был предметом широкого обсуждения по поводу его закадычной дружбы с самым известным американским сутенёром-педофилом мультимиллионером Джеффри Эпштейном. Он, как известно, якобы покончил жизнь самоубийством в 2019 году в тюремной камере после того, как был обвинён в том, что поставлял несовершеннолетних для сексуальных услуг. Эпштейн обещал сотрудничать со следствием и назвать имена своих высокопоставленных клиентов, но сразу же после этого вдруг… решил уйти из жизни. Ни у кого нет сомнения, что Эпштейна просто убили, чтобы наружу не выползли имена известных политиков, иностранных государственных деятелей и звёзд шоу-бизнеса и Голливуда, для которых Эпштейн поставлял свой «товар» и которых возил на частном самолёте на свой собственный карибский остров Литтл-Сент-Джеймс для педофильных оргий.

Всё это совпадения? После последних разоблачений Криса Стивенса уже так не кажется.

Глобальная секта 

Сегодня король Карл III занимается тем, что утверждает повестку «нового мирового порядка». Каким образом? Он не просто разглагольствует о «преимуществах прогрессивных идей» Клауса Шваба. Он один из тех, кто стоит на вершине этой глобалистской пирамиды. Как мы сказали выше, эта самая что ни есть верховная глобалистская «элита» не может ничего оставлять на волю случая. Она не полагается только на деньги, чтобы подкупать политиков, общественных деятелей, учёных и всех тех, кого называют лидерами общественного мнения.

Портал The People's Voice указывает, что глобалистская «элита» втягивает в педофилию политиков и лидеров общественного мнения и тем самым делает их абсолютно послушными: «Каждый мировой лидер, большинство артистов эстрады и ведущих журналистов скомпрометированы таким образом, что все они выполняют приказы своих хозяев, стоящих на вершине пирамиды».

В этом контексте нелишне будет отметить, что упомянутый Джеффри Эпштейн, как сообщила израильская же печать, был агентом Моссад. По заданию этой израильской спецслужбы он устраивал «встречи с детьми» и прочие «развлечения» для ведущих иностранных политиков и государственных деятелей, скрыто вёл видеозапись происходившего и затем передавал этот компромат в Моссад.

Таким образом, израильтяне держат за «причинные места» множество политиков по всему миру и принуждают действовать в своих интересах. Это, кстати, объясняет, почему многие западные страны мира вопреки логике и здравому смыслу поддерживают Израиль в его геноцидной политике по отношению к своим соседям.

Джеффри Эпштейн (слева) уже ничего не расскажет.
© globallookpress.com
Джеффри Эпштейн (слева) уже ничего не расскажет.

Но вернёмся к Карлу III. Эта королевская «элита» взращивает себе подобных педофилов в таких школах, как Олденхэм. «Это всемирное преступное предприятие глобалистов, призванное заманивать в ловушку молодых и уязвимых и разрушать их души, прежде чем они присоединятся к их элитным рядам», - пишет The People`s Voice.

Не только в Англии

По мнению Криса Стивенса, школа-интернат Олденхэм является частью грандиозной структуры мировой элиты, и подобные «образовательные учреждения» есть по всему миру.

Как писало в одной из своих публикаций в январе 2023 года всё то же издание The People's Voice, аналогичное учебное заведение есть, например, в Канаде. Это частная «элитная» школа-интернат Академия Вест-Пойнт-Грей (West Point Grey Academy) в канадском Ванкувере. Джастин Трюдо, нынешний премьер-министр Канады, работал там учителем французского языка до 2008 года, когда оставил преподавательскую деятельность и пошёл в политику по следам своего отца, бывшего премьера Канады Пьера Трюдо.

Не успел Трюдо стать политиком, как оказалось, что он замешан в жутком педофильном скандале на прежнем месте работы. Скандал был замят путём «соглашения сторон» и выплаты девочке - жертве насилия огромной компенсации в обмен на юридически зафиксированное обещание молчать. А следующим этапом жизни Трюдо стало занятие кресла главы правительства Канады. Нужно ли ещё что-то объяснять? 

Предполагается, что Трюдо причастен к многочисленным насильственным смертям родителей учеников школы-интерната Академия Вест-Пойнт-Грей. Их гибель полиция назвала следствием «бандитских разборок». Однако The People's Voice задаётся вопросом, почему родители, которые отправили своих детей в невероятно дорогую частную школу и которые никогда не имели проблем с законом, «внезапно получили ярлык "мафиози" сразу после своей насильственной и неожиданной смерти»? Издание считает, что они были убиты только потому, что узнали об истинных делах, которые творились с их детьми в Академии Вест-Пойнт-Грей.

Кто правит миром

Статья Криса Стивенса - это поистине крик души. «Мы не можем продолжать существовать как общество, - пишет он в заключении, - пока так называемому британскому "королю" и его банде педофилов разрешено свободно насиловать детей… Школа Олденхэм должна быть закрыта, а её территория превращена в мемориал всех детей, которых она осквернила. Британский "король" Карл III, педофил принц Эндрю и все другие члены "королевской" банды, действующей по всему миру, должны быть немедленно привлечены к суду. Мы не можем сосуществовать рядом с людьми, которые считают допустимым насиловать наших детей. Человечество достигло предела своей терпимости к "королевским" педофилам».

Педик-премьер-министр Канады Джастин Трюдо.
© globallookpress.com
Педик-премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

Фактически это ещё одно документальное свидетельство того, что мир имеет дело с группой лиц, контролирующих мировые финансы и обличённых высшей государственной властью, в том числе коронованных особ, которые практикуют древний сатанинский культ, основанный на педофилии и приношении детей в жертву. Это квазирелигиозная наднациональная структура, которая, имея все рычаги влияния на общество, претендует на глобальное господство и власть.

А кроме того, вырисовывается картина, из которой понятно, что Британская королевская семья, подвластное ей американское «глубинное государство», а также сионисты Израиля занимают центральное место в мировой сатанинской педофильской структуре. И эта структура, похожая на секту, как паук, держит за нити компромата большинство мировых лидеров, политиков, бизнесменов, не говоря уже о «звёздах» Голливуда и западных СМИ. Понимание этого факта должно лежать в основе всех оценок и прогнозов относительно глобальной экономической и социально-политической обстановки.

Реклама
ВЫСКАЗАТЬСЯ Комментарии
Реклама