Призрак бродит по Европе - призрак халифата

Европа как проходной двор
В Греции нашествие - сразу от 6000 до 7000 «боевиков» из Африки высадились на греческом побережье. К счастью, пишут греческие СМИ, большинство негров отправятся в «более цивилизованные нации Европы».
Выяснилось, что беженцев в Европу завозят «неправильные» организации, которые финансируются правительствами Германии, Испании, Норвегии, Англии. Они арендуют суда и перевозят беженцев из Африки. Немецкие организации Sos Humanity, Rise Beyond, Mission Lifeline, Sea Watch, Sea Watch 3, Sea Watch 5, UnitedRescue, Sea Eye, Sea Eye 4, Resq People, Louise Michel и Resqship, испанские организации Open Arms Uno, Proactiva Open Arms, Aita Mari и Salvamento Maritimo Humanitario, норвежские организации Ocean Viking и Geo Barents, английская неправительственная организация Aurora работают в Средиземном море.
Насаждаемая глубинным государством политика мультикультурализма под лозунгом «Европа наций», в смысловом переводе означающая «Европа как проходной двор», привела к масштабной демографической трансформации. В ближайшем будущем это может вызвать не только массовые беспорядки, которые уже происходят, но и тотальный джихад.
Вот что заявил известный венгерский экономист Геза Себастьен, приведя шокирующие данные: «На Западе дуют зловещие ветры. Согласно последним австрийским статистическим данным, треть (32,8%) учеников начальной школы в сельской местности в Австрии не являются носителями немецкого языка. В городах эта доля ещё выше: в Зальцбурге, например, каждый второй ребёнок (51,8%) не говорит дома по-немецки. В некоторых районах Вены ситуация уже драматична: в Бригиттенау и Маргаретене доля людей, не говорящих по-немецки в семейном окружении, составляет более 80%».
И он делает вывод, что такие признаки социальной трансформации формируют будущее Европы. Это приведёт к тому, что Австрия потеряет свой характер национального государства и станет одним из государств-членов ЕС, для которых «Европа наций» - это кошмар.
Вот и последствия, причём это только прелюдия драмы полномасштабной гражданской войны. В прошлом году в Австрии было зарегистрировано 534 193 уголовных дела. Почти половина подозреваемых не были гражданами страны. Впрочем, среди остальных уличённых в преступлениях значительную часть составили натурализованные иностранцы из Ближнего Востока и Африки.
НПО здорово нагадили в «европейском саду»
Главным инструментом насаждения бандеровской идеологии на Украине после развала СССР стали американские, британские, германские и прочие западные некоммерческие политические организации (НПО). Результат теперь расхлёбывается при помощи специальной военной операции. Но в Евросоюзе роль этих некоммерческих контор сейчас не менее зловещая и тоже с прицелом на большую бойню рас и народов.

Вот что заявил австрийский политик Герберт Кикль, лидер Австрийской партии свободы: «То, что происходит в Европе, не является совпадением. Это результат программы, сознательно контролируемой этнической и культурной трансформации. Потому что миграция не останавливается, нет, она организуется, продвигается и восхваляется. НПО не являются благородными организациями по оказанию помощи, они являются частью сетей контрабанды с политической и идеологической миссией».
И ещё его слова: «Интеграция - это ложь, потому что она означает, что большинство должно приспосабливаться к меньшинству. И наше государство всеобщего благосостояния всё меньше и меньше служит тем, кто взял на себя ответственность за себя, за свои семьи, за свою родину. Оно превращается в клуб, куда могут попасть все, кто проезжает тысячи километров, чтобы воспользоваться нашими достижениями».
Как «понаехавшие» пользуются упомянутыми «их достижениями», говорят цифры. Число подозреваемых в нападениях с ножом эмигрантов в возрасте до 14 лет выросло в Австрии на 700% всего за 4 года. Если в 2020 году было 150 нападений, то в 2024 году уже 1051 нападение. И это детишки до 14 лет… Что делают их старшие братья, любопытно изучить на примере Германии.
У фрицев - мультикультурный капут
В Германии МВД и Федеральное ведомство по уголовным делам обнародовали тревожные данные о постоянно растущей преступности среди мигрантов-исламистов. В отчётах говорится о безнадёжности ситуации и о том, что улучшение маловероятно. И вообще, исламистские группировки опутали Германию своими агентурными сетями, а число активных боевиков-радикалов превышает 27 тысяч.
Отмечен рост преступности по всем сегментам. В прошлом году было зарегистрировано около 84 тысяч преступлений и правонарушений, совершённых по политическим мотивам, из них 4107 - насильственные. Это на 40% больше, чем в предыдущем, 2023-м, году, и больше, чем когда бы то ни было ранее. Кроме того, произошло более 29 тысяч нападений с ножом, но мотив, как правило, не бытовой, а религиозный. В день совершалось в среднем 79 ножевых нападений, причём не только на граждан, но и на полицию. А это уже покушение на государственную власть. В интернете выложены «обучающие видеоролики» «Исламского государства» (террористическая организация, запрещённая в РФ) с подробными инструкциями о том, как убивать полицейских с помощью ножа.
В исламской идеологии воинственного неприятия западного мира задают тон две организации - салафитская «Истинная религия» и транснациональная исламистская группировка «Таблиг-и Джамаат» (ТД) (террористические организации, запрещённые в РФ). Свою долю ненависти мигрантов к европейцам привносит и турецкая террористическая организация «Серые волки», которую всё никак не могут запретить официально, и понятно почему. Она использовалась и используется для помощи боевикам-исламистам на Северном Кавказе и для подготовки боевиков для ВСУ. Ну и заодно тоже учит убивать ножами европейских полицейских.

Чуть больше половины всех зарегистрированных преступлений (42 тысячи) совершены людьми с крайне правыми политическими убеждениями. Это на 48% больше, чем в 2023 году. На 29% выросло число преступлений и правонарушений на религиозной почве: в 2024 году их зарегистрировано примерно 1900. Статистика здесь не совсем объективна. Она не показывает, что почти все нападения с ножом совершаются мигрантами-радикалами, и в этих случаях тоже проявляется религиозная нетерпимость. Количество антисемитских преступлений выросло на 21% по сравнению с 2023 годом и достигло рекордного уровня - 6236 случаев.
На самом деле, эти цифры - лишь верхушка айсберга. Вероятно, ситуация гораздо серьёзнее, так как тамошние власти всячески замалчивают, игнорируют и зачастую не регистрируют преступления мигрантов. В других странах ЕС картина похожая.
Галльский петух дерёт горло от ужаса
Французские власти больше ничем не управляют, пишет французское издание Causeur: «Беспорядки и мародёрство после победы ПСЖ в Лиге чемпионов показали: общество одичало, а правительство беспомощно и утратило контроль. Авторитет Франции в мире рухнул, поможет только полная "перезагрузка" страны».
Напомним, 31 мая в Париже футбольные празднования превратились в уже традиционные поджоги автомобилей и погромы магазинов. Два исламских радикала были застрелены полицией, а несколько сотен арестованы. И тамошние политики наперебой стали демонстрировать свою «ярость».
«Я в ярости», - заявил бывший премьер-министр Франции Эдуар Филипп на первой полосе Le Point. «Я в ярости, как и многие французы», - поддержал такой настрой министр внутренних дел Брюно Ретайо, комментируя городские беспорядки. В «ярости» был и Эмманюэль Макрон: «Мы будем преследовать, наказывать, мы будем неумолимы».
«Необходимо радикально изменить законодательство», - добавил министр юстиции Жеральд Дарманин после первых снисходительных приговоров задержанным.
Их «ярость и неумолимость» - это о чём вообще? Вы для начала хоть калитку своего проходного двора притворите.
Проведённый не так давно опрос среди офицеров французской армии показал, что более 90% из них видят неизбежность скорой гражданской войны с мигрантами, исповедующими радикальный ислам.
У англосаксов дела тоже швах
В Британии тот же исламистский криминал: массовые нападения, убийства, изнасилования, включая изнасилования и убийства детей. Вот высказывание эксперта по проблемам незаконной миграции, писательницы Пичи Кинан: «Халифат маячит на горизонте; он неизбежен, и дорога к его воротам вымощена черепами английских детей». И чем это не «цветущий европейский сад»?

Ну а Америка сползает к вооружённому противостоянию. Трамп направил войска Национальной гвардии в Лос-Анджелес после ожесточённых демонстраций против политики депортации и действий иммиграционной и таможенной полиции. Демонстранты-мигранты и им сочувствующие демократы столкнулись с федеральными властями и попытались силой прорваться в известный в городе небоскреб «Edward R. Roybal Federal Building and United States Courthouse», где расположен федеральный суд. Сотрудники полиции с трудом выдержали осаду, пока на помощь им не пришло подкрепление, ну а демонстранты бросали в них пока только куски бетона. С учётом того, сколько оружия на руках у населения и мигрантов, дело может дойти до вооружённого восстания. Глава Пентагона Пит Хегсет уже пригрозил ввести в Лос-Анджелес военнослужащих Корпуса морской пехоты, размещённых на базе Кэмп-Пендлтон.
Кстати, ЦРУ США обучало исламистов методам изготовления бомб в домашних условиях. Это обучение до сих пор приносит свои плоды.
На днях в Боулдере, штат Колорадо, гражданин Египта поджёг толпу произраильских демонстрантов самодельным огнемётом. Ну чем не вундерваффе для малоимущих религиозных радикалов? И, вероятно, в поддержку такой «инициативы» представители тоже радикального левого протестного движения, как Trans-Tifa («Транс-тифа»), проповедующего анархизм, экстремизм и трансгендерную идеологию, напали на христиан, собравшихся на молебен в парке Сиэтла. Вывод: Иисус Христос на Западе уж точно не в головах и не в моде.
Европа чешет репу: что хуже - ядерная война или джихад?
На почве происходящего религиозно-криминального кошмара главные мини-фюреры Евросоюза - Мерц, Макрон, Стармер и дер Лайен поставили себя перед выбором: или война с Россией, к которой они неустанно призывают, и которая неизбежно станет ядерной и гарантированно от старушки Европы камня на камне не оставит, или же тотальная религиозная резня с исламскими радикалами, которые тоже от христианской Европы мечтают камня на камне не оставить. Третий путь - помириться с Россией и как-то без войны построить себе приемлемое будущее, они просто не рассматривают.
И теперь очевидно, что многолетнее заигрывание с исламистами всех мастей поставило Евросоюз на грань смены религий и геноцида коренного населения, и это точно добром не кончится.
Крепнущий и всё более наглеющий в Европе халифат проглядывается во всех своих омерзительных человеконенавистнических чертах и примерно в одинаковых формах. Участились нападения на местное население и церкви с ножами, огнестрельным оружием или при помощи автомобилей и других, зачастую изуверских методов. Постоянным спутником европейских улиц стали запугивание и террор, побои, грабежи, изнасилования. И, как правило, действующие лица - это одинокие необразованные мужчины-мигранты примерно от 15 до 40 лет, с ненавистью и презрением относящиеся к христианской цивилизации.

Но еврофюреры пытаются остановить религиозную радикализацию, которую они же и начали, и предотвратить недовольство местного населения мигрантами, запугивая их «российской угрозой». Мол, далёкая Россия куда страшнее вооружённых ножами и ненавистью орд исламистов, которые на улицах почти всей Европы чувствуют себя уже хозяевами. Оба пути вражды для Европы гибельны, и сейчас главный вопрос - что наступит раньше? Или прилёт российских ракет со специальной боевой частью, или же тотальная резня на улицах от понаехавших радикалов.
Римский клуб как всегда при делах
Ирония в том, что все эти европейские беды и грядущие катастрофы в духе Римского клуба и его главной доктрины, изложенной в докладе «Пределы роста» ещё в 1972 году, что ресурсы планеты крайне ограничены и конечны, а вот рост населения бесконечен и его надо как-то кончать. Типа кончать и рост, и население.
Вот любопытное людоедское высказывание в 1980 году принца Филиппа, который приходится отцом нынешнего английского короля Карла III: «Рост населения, вероятно, является самой серьёзной долгосрочной угрозой выживанию. Нас ждёт крупная катастрофа, если её не остановить, - не для мира природы, а для людей. Чем больше людей, тем больше ресурсов они будут потреблять, тем больше загрязнения они будут создавать, тем больше вреда они нанесут. У нас нет выбора. Если бесполезных едоков не контролировать добровольно, их будут контролировать насильно, развивая биологическое оружие, замаскированное под вакцины, а также через голод и войну».

Американские мРНК-вакцины уже существуют, голод и религиозные войны тоже давно стали частью реальности. Куда же бедному европейцу податься из своего обгаженного «сада»? Хотя выбор есть: можно стать рабом или евнухом при новых султанах и шейхах…