Чёрная трансплантология на Украине
© flickr.com/avdeev
В созданных на территории Украины американцами лабораториях, возможно, занимались нелегальной трансплантологией.

Чёрная трансплантология на Украине

За 8 лет на подконтрольных Киеву территориях Донбасса бесследно исчезло около 1600 детей, а уже после начала спецоперации российские спецслужбы предотвратили вывоз группы детей освобождённого Херсона на украинскую территорию
12 сентября 2022, 11:00
Реклама
Чёрная трансплантология на Украине
© flickr.com/avdeev
В созданных на территории Украины американцами лабораториях, возможно, занимались нелегальной трансплантологией.
Читайте нас на: 

Следственный комитет России изучает информацию о том, что на базе Красного Креста в Мариуполе были найдены сотни детских медицинских карт с обозначением у них здоровых органов. Причём это были полностью здоровые дети, так как сведения о болезнях отсутствовали. В карточках была также информация о родителях. Вполне вероятно, Красный Крест занимался подбором доноров для пересадок на Западе. В пользу этого говорят многие факты. За восемь лет на подконтрольных Киеву территориях Донбасса бесследно исчезло около 1600 детей, а уже после начала спецоперации российские спецслужбы предотвратили вывоз группы детей Херсона на территорию, подконтрольную Украине. Известно и то, что в 2014-2015 годах в зоне так называемой АТО нелегальный бизнес по продаже органов на Запад курировала жена экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Рулофс.

Сандра Рулофс (вторая справа) курировала нелегальный бизнес по продаже органов на Украине.
© globallookpress.com
Сандра Рулофс (вторая справа) курировала нелегальный бизнес по продаже органов на Украине.

По данным Минобороны России для создания и совершенствования биооружия США на Украине вели работу по пяти направлениям: создание лабораторий для проведения в них крайне опасных исследований и испытаний патогенов; изучение способов передачи птичьего гриппа, сибирской язвы и других патогенов при помощи перелётных птиц; отработка распространения патогенов в водной среде, включая реки Днестр, Днепр, Азовское и Чёрное моря; медицинские и лекарственные опыты над военнослужащими ВСУ и психически больными, а также сбор биоматериалов для США, Германии, Великобритании, Австралии, Канады и, возможно, других стран.

Остановимся на последнем пункте и проанализируем - что такое сбор биоматериалов и для чего это нужно? Военнослужащих и психбольных подвергали искусственному заражению Ковид-19 и прочими патогенами, а затем испытывали на них вакцины и лекарства. Кроме того, на них испытывали ещё неапробированные лекарства с целью оценки эффектов лечения и ущерба для здоровья. Далее образцы крови отправлялись в западные биолаборатории для анализа рецептур лекарств и методов лечения, а также исследований с целью создания генетического оружия. Особенно заметен был интерес двух ведущих фармкомпаний Америки, производящих вакцину против Ковид-19 - Pfizer и Moderna. Эксперименты над психбольными харьковской больницы №1 проводились в 2019-2021 годах, то есть от самого начала пандемии. В качестве побочных явлений их мРНК-вакцин был миокардит - смертельно опасное воспаление сердечной мышцы, а также различные аутоиммунные реакции и болезни, приводившие даже к смерти. А психбольные не жалуются, равно как и военнослужащие ВСУ, попросту не понимающие, что за опыты «доктора Менгеле» над ними ставят американцы.

Впрочем, есть ещё одно направление чёрной трансплантологии на Украине, которое очень приветствуется и поощряется долларами, евро и фунтами стерлингов. Дело в том, что биоматериалы в форме живых клеток самых разных человеческих органов - почек, печени, сердца и т.д. нужны для исследований по так называемому «усилению функций вирусов» - повышения их заразности и патогенности. Вирусы для этого многократно пропускаются через клеточные структуры органов человека.

Граждан Украины подвергали искусственному заражению Ковид-19 и прочими патогенами.
© flickr.com/governortomwolf
Граждан Украины подвергали искусственному заражению Ковид-19 и прочими патогенами.

И сразу подчеркнём - для этих экспериментов нужны именно живые и здоровые клетки, причём от детей, людей молодого или среднего возраста, не отягощённых возрастными хроническими заболеваниями. Только в этом случае достигается нужный эффект «дрессировки вируса» с целью преодоления им иммунной защиты организма. Если он сможет победить молодой организм, то со старым справится без проблем.

Где брать такие клетки на территории США? Только от жертв несчастных случаев, автомобильных аварий, самоубийц, причём доноры клеток и органов должны умереть не сразу, а в больнице, ведь клетки-то нужны живые. Понятно, что забор таких материалов от ещё не трупов крайне ограничен. И это при том, что на территории США, не считая их союзников, биологические опыты «по усилению» проводятся в сотнях лабораторий. Это доказывают многочисленные и вполне легальные научные исследования.

Вот только два примера. Первый - как на живых эпителиальных клетках дыхательных путей человека обучали обходить иммунитет предшественника Ковид-19, говорится в научном журнале «Nature» в статье: «SARS-подобная группа коронавирусов летучих мышей демонстрирует потенциал к переходу на человека» (A SARS-like cluster of circulating bat coronaviruses shows potential for human emergence). 

Пример второй - в 2005 году, в живых клетках почек человека методом обратной генетики воссоздали, то есть провели сборку вируса «испанки» в лаборатории уровня BSL-3 Центров контроля заболеваемости и профилактики (CDC) в Атланте

Причём это весьма расходный материал - клетки в ходе эксперимента погибают как от воздействия вируса, так и в силу ограниченности их жизненных сил в связи с пребыванием в искусственной среде. То есть спрос на живые клетки просто огромен. И где их брать? А вот она - Украина, где перемешаны чёрная и белая трансплантология, и зона абсолютной медицинской и биологической безответственности.

Последними законами в области трансплантологии, принятыми в 2018 году, а также в декабре прошлого года и феврале нынешнего, Украина фактически легализовала на своей территории чёрную трансплантологию.

И теперь нет ни одной страны, где бы ещё чёрные трансплантологи чувствовали себя столь вольготно. Ведь они по факту официально легализованы, при этом имея право на абсолютно преступные методы поиска доноров и извлечения органов.

Вероятно, именно доступ к чёрной трансплантологии был для Америки одним из важных мотивов строительства 30 или даже больше лабораторий на территории одной страны. Ведь всех данных по американской программе биооружия, реализуемой на Украине, ещё нет. Хотя и 30 - это уже рекорд! Ведь всего на территориях стран постсоветского пространства, за исключением России и Белоруссии, около 80 лабораторий. Органы украинцев очень ждут не только стареющие и больные граждане Америки и Евросоюза. Они очень нужны для исследований в Форт-Детрик, чтобы потом убить сотни миллионов или даже миллиарды жителей планеты.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Реклама
ВЫСКАЗАТЬСЯ Комментарии
Реклама