Моргеллоны под звёздно-полосатым жовто-блакитным стягом
© М. Гродецкий/zvezdaweekly.ru
Под звёздно-полосатым жовто-блакитным стягом проводятся абсолютно безответственные биологические эксперименты.

Моргеллоны под звёздно-полосатым жовто-блакитным стягом

Американские биолаборатории на Украине культивируют ранее невиданную жуткую, тихую, убийственную эпидемию с непредсказуемыми последствиями
28 апреля 2022, 11:00
Реклама
Моргеллоны под звёздно-полосатым жовто-блакитным стягом
© М. Гродецкий/zvezdaweekly.ru
Под звёздно-полосатым жовто-блакитным стягом проводятся абсолютно безответственные биологические эксперименты.
Читайте нас на: 

США развернули по всему миру, в том числе на Украине, целую сеть биолабораторий и фактически создавали в них новое биологическое оружие. Нынешняя Украина являет собой зону абсолютной биологической безответственности. Современные «доктора Менгеле» под звёздно-полосатым жовто-блакитным стягом, к которому впору пририсовать «череп и кости», творят, что хотят. Свидетельством этому обнародованные Минобороны России данные по работе американских биолабораторий. Однако помимо доказанных смертельно опасных экспериментов с чумой, холерой, сибирской язвой и прочими боевыми патогенами, есть очень большое подозрение, что над украинцами ставились опыты с ранее неизвестным заболеванием - болезнью Моргеллонов.

Бактерии и грибы перемещаются по организму, образуя живые цветные жгутики-волокна.
© tankerenemy.com
Бактерии и грибы перемещаются по организму, образуя живые цветные жгутики-волокна.

Болезнь Моргеллонов не лечится

Её по праву можно назвать «совсем уж тихим убийцей». В теле человека от контакта с заражённой хлопковой тканью или от употребления в пищу заражённых сырых овощей и фруктов заводятся адаптированные к человеческому организму миксобактерии - грибковые споры, грибковые гифы, актинобактерии, цианобактерии, - после чего появляются незаживающие язвы. Больному кажется, что у него под кожей кто-то живёт, движется, а исследования под микроскопом показывают, что это так и есть - в язвах обнаруживают торчащие наружу живые цветные жгутики-волокна.

Эти бактерии и грибы в своей связке перемещаются по организму, принимая временную локализацию в различных органах. Они выделяют в организм человека так называемые эрготоксины, которые приводят к разрушению печени, сужению сосудов, ранним инсультам и изменению психики.

Частой мишенью для поражения являются дёсны в форме разрушения пародонта, начинается потеря костной массы и возникают быстропрогрессирующие формы пародонтита с полной потерей зубов. Следующая мишень поражения - глаза, волосы и далее по списку.

Пока по данной болезни прогноз неблагоприятный - путём симптоматического лечения устранить её невозможно. Медикаментозные средства как орального, так и местного типа действия не дают должного терапевтического эффекта. Заболевание способно разрушать многие органы человека.

Всегда найдутся свободные койки: болезнь не поддаётся лечению самыми современными средствами.
© flickr.com/presidenciamx
Всегда найдутся свободные койки: болезнь не поддаётся лечению самыми современными средствами.

Америка - страна, родившая Моргеллонов

Впервые болезнь проявилась два десятилетия назад в США (страна-пионер эндофитных технологий), и причина была неизвестна. Более того, официальная западная медицина до сих пор напрочь отказывается воспринимать язвы с цветными жгутиками как болезнь, списывая на психическое расстройство человека. Пациентам объясняют, что «язва на самом деле есть, но она вам просто кажется». В частности, Центры по контролю заболеваемости США в 2012 году заявили, что никакой болезни Моргеллонов нет, а есть чисто психические расстройства. Тамошняя позиция в отношении этой болезни построена на заговаривании, высмеивании и вбросе разнообразных теорий об этиологии от клещевого боррелиоза до внеземного происхождения. При этом ВОЗ, под давлением США, вообще отказывается обсуждать эту тему.

Причина появления таких опасных микроорганизмов - попытки повысить урожайность сельхозрастений, и их устойчивость к болезням за счёт использования эндофитов - комбинации различных микроорганизмов, которые живут внутри этих растений и на них положительно влияют. И сейчас наблюдается массовое использование западными агротехнологическими гигантами эндофитных технологий.

Урожайность повышали с помощью синтезирования опасных для здоровья людей микроорганизмов.
© flickr.com/97737300@N03
Урожайность повышали с помощью синтезирования опасных для здоровья людей микроорганизмов.

Причём к тем эндофитам, что были созданы природой, добавляются синтезированные в лабораториях. Но видя в этом только фактор роста урожайности, никто не изучал последствия - а что будет, если искусственно созданная эндофитная микробиота начнёт поиск нового объекта для своего проживания - человека. По факту так и произошло. До настоящего времени не изучен вопрос, теряют ли многие виды эндофитных бактерий, являющиеся возбудителем болезней человека, фактор патогенности, находясь в растительных тканях.

Мало того, что они поселяются внутри человека, так они начинают и разрушать его здоровье. То есть это крайне опасные паразиты. И поэтому понятна первая причина замалчивания болезни - это лоббизм западных агротехнологических гигантов, рискующих лишиться огромных прибылей.

Тема очень обширна, она затрагивает продовольственную безопасность, поскольку большая часть семян подсолнечника, кукурузы, картофеля, хлопка, которые поставляют западные биотехнологические гиганты, такие как BASF и KARGI, включает в себя такие патогены. Они поставляют семена в страны СНГ, так как своего семенного посадочного фонда, после разрушения советской сельхозгенетики, практически не осталось.

Моргеллоны, живучие убийцы миллионов

И тогда у западных военных микробиологов возникает совершенно другой интерес, причём очень конкретный. Биологические структуры Пентагона вообще не пропускают мимо себя ни одного микроорганизма с патогенными для человека свойствами чтобы поэкспериментировать, а нельзя ли из него создать эффективного убийцу. Хорошо известно про большую практику усиления заразных и патогенных свойств многих видов вирусов, которую ведут НИИ медицины инфекционных заболеваний армии США и западные биологические исследовательские центры, маскируя их под необходимость разработки вакцин и курсов лечения, если вдруг эти вирусы мутируют и станут опасными для человека. Но обман здесь в том, что часто усиление этих свойств идёт по такому пути и с применением методов синтетической и вычислительной биологии, по которому природа никогда не пойдёт. То есть от природы угрозы здесь нет, она - от лабораторных попыток искусственно усилить микроорганизмы. По факту это создание и усовершенствование биологического оружия.

В НИИ инфекционных заболеваний армии США не жалели и американских ребят.
© wikipedia.org
В НИИ инфекционных заболеваний армии США не жалели и американских ребят.

При этом потенциал болезни Моргеллонов для тихих и не мгновенных убийств десятков и сотен миллионов жителей Земли просто огромен. Такие бактерии-паразиты живут в тканях хлопка, внутри многих видов овощей и фруктов. При контакте с кожей, при вдыхании заражённой пыли или при переваривании пищи они колонизируют человеческий организм и начинают своё болезнетворное развитие.

Очень вероятно, что некоторые из эндофитов были генетически изменены в американских военных биолабораториях, в том числе и на Украине, с целью сделать более выносливыми в окружающей среде, облегчить их распространение и увеличить адаптационную способность для применения в качестве боевых биоагентов. Искусственно созданные грибково-бактериальные ассоциации обладают множественной лекарственной устойчивостью. Другими словами, лечить такую болезнь нечем, так как взаимодействие между бактериями и грибами приводит к изменению восприимчивости к антибиотикам и повышению заразных и патогенных свойств. По сути - это новый вид биологического оружия. И это вторая причина официального замалчивания болезни Моргеллонов.

Моргеллоны, взращённые на Украине

В 2010 году ведущим специалистом в области инфекционных болезней на Украине заведующим кафедрой инфекционных болезней с эпидемиологией, кожными заболеваниями Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского доктором медицинских наук, профессором, членкором АМН Украины М.А. Андрейчиным, доктором медицинских наук профессором В.В. Бигуняком, доцентом В.В. Демьяненко проводилось обследование инфицированных болезнью Моргеллонов в Тернополе и микробиологические исследования патологичного материала в лаборатории Тернопольского медицинского университета. На тот момент в клинике Тернополя находилось более тридцати больных с сильно выраженными симптомами этого недуга. Очень часто это заболевание проходит в вялотекущем длительном периоде и многими не замечается.

Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского - здесь по заказу проводилось обследование инфицированных болезнью Моргеллонов.
© wikipedia.org/Микола Василечко
Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского - здесь по заказу проводилось обследование инфицированных болезнью Моргеллонов.

После публикации статей «Таємнича хвороба Моргелонів» в журнале «Клінічна імунологія. Алергологія. Інфектологія» и показа материала в программе ТСН Украинского телевидения, Минздрав Украины запретил какие-либо публикации на тему этой болезни.

Почему в Тернополе - не удивительно. Напомним, что в 2005 году на Украине началось массовое строительство американских биолабораторий, в том числе и в данном городе. По той же причине там уже были случаи заражения сибирской язвой, вспышка кори, полиомиелита. Да и вообще вся Украина с 2005 года находится в «красной зоне» по заражениям.

То здесь, то там вспыхивают разнообразные болезни, которые удивляют врачей. Например, корь, которая не лечится никакими лекарствами, туляремия, случаи чумы, геморрагических лихорадок - всего того, что есть на полках в колбах и пробирках тамошних звёздно-полосатых биолабораторий.

Прямая речь

«В ходе проведения специальной военной операции были получены данные, что в этих лабораториях (биолабораториях, созданных США на территории Украины. - Ред.) военные учёные из США создавали вирусы, бактерии и токсины, а по сути - новое биологическое оружие. Активная фаза создания на Украине биологических лабораторий под контролем Пентагона началась с 2014 года - сразу после спровоцированного США и их западными союзниками государственного переворота, целью которого являлось создание враждебного нашей стране государства».

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев на совещании Совбеза РФ 27.04.2022.

Важно! Данный материал написан на основе научной статьи коллектива украинских микробиологов, которые в силу понятных причин не рискуют называть свои имена, зная, как нынешняя киевская власть расправляется со своими оппонентами. Полный материал статьи с иллюстрациями и необходимым справочным материалом есть в распоряжении редакции.

Реклама
ВЫСКАЗАТЬСЯ Комментарии
Реклама