Очередь автомобилей скорой медицинской помощи у городской клинической больницы №40 в Коммунарке, 2021 г.

США запланировали новую пандемию

Убивать продолжат не только вирусы, но и вакцины от «Пфайзер» и «Модерны»
09 сентября 2023, 09:11
Реклама
США запланировали новую пандемию
© РИА Новости
Очередь автомобилей скорой медицинской помощи у городской клинической больницы №40 в Коммунарке, 2021 г.
Читайте нас на: 

Вакцины - убийцы материнства

Доктор Рестеф Леви, профессор по оценке рисков в Школе менеджмента Слоана Массачусетского технологического института, выступил с публичным заявлением, в котором призвал к немедленному прекращению программ вакцинации против COVID-19. По его мнению, мРНК-вакцины наносят серьёзный вред и приводят к росту массовой смертности со скоростью, превышающей ранее принятые пороговые значения. Он и ряд других независимых экспертов назвали программу вакцинации такими вакцинами «колоссальным провалом и худшей катастрофой в области общественного здравоохранения в истории». Гипербола ли это для красного словца? Увы, но это правда, причём за ней стоит бездна последующих побочных осложнений:

Эффект последствий для здоровья мРНК-вакцинации.
© Инфографика автора
Эффект последствий для здоровья мРНК-вакцинации.

В свою очередь, экс-вице-президент компании Pfizer доктор Майк Йидон шокировал своим заявлением: «Экспериментальные вакцины мРНК от ковида были преднамеренно созданы так, чтобы накапливаться в яичниках и вызывать у женщин массовое бесплодие. мРНК-вакцины от компаний Moderna и Pfizer/BioEntech были представлены как бы в виде обычных лекарств с возможностью распространяться по всему организму. В качестве носителей выбрали липидные частицы, но они обладают опасным свойством накапливаться в яичниках. И это негативно повлияло на рождаемость, которая повсеместно упала на 10-15%».

Этот человек хорошо знает, о чём говорит. Такая вот вакцинация-стерилизация… Но планы глобалистов на этом не завершились.

Новые вирусы на подходе

А теперь вспомним недавний брифинг начальника войск РХБЗ Игоря Кириллова, где он затронул тему новой организуемой США пандемии. Вашингтон ведёт масштабную работу по усилению функций вирусов, и по факту она уже на пороге. В подтверждение этому - создание в июле в составе администрации Белого дома Управления по подготовке к пандемиям и политики реагирования.

После COVID-19 Америка поняла, что за счёт искусственно создаваемых кризисных биологических ситуаций можно эффективно управлять хоть и не всем миром, то его значительной частью. Разберём, какой американский смысл вложен здесь в термин «управлять»?

Нет, не делать всех успешными и счастливыми, этого от неё не дождаться. Смысл, разумеется, абсолютно другой: регулировать то, что Америке не нравится в других странах, и особенно в России и Китае. Не нравится экономическая и военная мощь, независимая политика без оглядки на Вашингтон. А как на это можно воздействовать? Только глобальным кризисом. Ну, кризис экономический Америка приближает максимально быстро своим гигантским и уже неконтролируемым госдолгом.

Речь о другом кризисе - пандемийном. COVID-19 показал, что население многих стран легко загнать в строго ограниченные пространства, легко снизить его потребление всех ресурсов и легко заставить раскошелиться на вакцины и лечение. И самое главное, опять поставить большую часть планеты под зависимость от американских вакцин.

Ограничивающая табличка во время пандемийного карантина 2021 года.
© РИА Новости
Ограничивающая табличка во время пандемийного карантина 2021 года.

А вот и ещё новация по «управлению», которую продвигают глобалисты. По факту планируется введение в обиход пока ещё «мягких» концлагерей: это концепция так называемого «15-минутного города». Предлагается такая мера карантина, которая не позволит жителям покидать своё место жительства далее, чем в пределах 15 минут езды. Подразумевается, что это поможет и в части пандемии, и в части изменения климата. Если это произойдёт, то следующим ограничением станет не далее 15 минут ходьбы, а потом и вовсе запрет на какие-либо передвижения.

Как организовать новое массовое заражение

Сценарий будет следующий. США давно детально отработали технологию вброса смертоносных вирусов и бактерий в человеческую популяцию и природу. В зависимости от механизма заражения: воздушно-капельным путём или прямым контактом возбудителя болезни с кожей, слизистыми оболочками человека - в качестве инструментов будет использоваться тайное распыление биоагентов в аэропортах и торговых центрах, на стадионах и вокзалах, через миграцию птиц и животных, с помощью дронов, а также заражение воды и продуктов питания.

Ещё один важный элемент массового заражения - это 400 американских биолабораторий, расположенных по всей планете, но главным образом вокруг России и Китая. В их штаммохранилищах есть все виды смертоносной вирусной и бактериальной заразы, с чем когда-либо сталкивалось человечество.

Но предпочтительными видами, на примере пандемии COVID-19, станут новые и более убийственные штаммы коронавируса, высокопатогенный птичий или свиной грипп, вирус испанки или её модификации, а также, возможно, вирусы Нипах, Эболы, Марбурга.

При этом главный удар будет нанесён по человеческой популяции, а далее - по сельскому хозяйству с целью вызвать массовый голод. Для этого будет осуществлено заражение биоагентами сельскохозяйственных животных и кормов, распыление их над посевами сельхозкультур.

«Слюнявая бомба» массового поражения

Как мы видим, западные мРНК-вакцины оказались даже не с двойным, а с тройным дном. Мало того, что у вакцинированных вдруг массово стали проявляться миокардиты, тромбозы, внезапная сердечная смерть и целая куча болезней, так вот и ещё одна ошеломляющая новость. Согласно рецензируемому исследованию, опубликованному в ImmunoHorizons, исследователи выявили антитела иммуноглобулина G (IgG) и иммуноглобулина A (IgA) в слюне вакцинированных людей и на их масках.

С чужой слюной человек может получить фрагмент живого вируса.
© flickr.com/194127269@N05
С чужой слюной человек может получить фрагмент живого вируса.

Учёные заявили, что если антитела Ig могут передаваться от человека к человеку, то существует вероятность и того, что шиповидный белок вируса, генерируемый вакцинами против COVID-19, также может передаваться. Другими словами, с чужой слюной человек может получить - нет, не вакцину или иммунитет, - а фрагмент живого вируса, который как раз и вызывает у вакцинированных миокардит, тромбозы, инфаркты, инсульты, внезапную сердечную смерть, аутоиммунные заболевания и онкологию. Такая вот «слюнявая бомба» массового поражения…

Чёрное покрывало создателей COVID-19

Семьи жертв COVID-19 массово подают в Верховный суд Нью-Йорка иски на некоммерческую нью-йоркскую организацию EcoHealth за «финансирование и распространение вируса». В качестве ответчиков фигурируют EcoHealth Alliance, его президент Питер Дашак и ряд других лиц.

В иске заявлено

«Эта организация и её руководитель исследовали, финансировали и создали вирус COVID-19, а также преднамеренно или случайно выпустили его. Обвиняемые совершали действия, которые представляли предсказуемый риск причинения вреда другим, в том числе умышленное участие в создании и генетической модификации опасных коронавирусов, включая SARS-CoV-2, с целью повышения их вирулентности, трансмиссивности и летальности для человека, зная, что модифицированные коронавирусы будут ещё более вредными для человека и способны вызвать пандемию».

Генеральный инспектор США пришёл к выводу, что Национальные институты здравоохранения США, которые предоставили деньги EcoHealth, не смогли должным образом контролировать исследования, которые ею финансировались.

И вот ещё из судебного иска: «Обвиняемые знали или должны были знать, что небрежное, безрассудное или преднамеренное поведение других лиц, участвующих в исследованиях коронавируса, финансируемых ответчиками, которые намеревались генетически модифицировать коронавирусы для повышения их вирулентности, трансмиссивности и летальности для людей, создали необоснованный риск причинения вреда другим».

И здесь уже речь идёт о преднамеренном преступлении.

Доктор Питер Дашак, президент EcoHealth Alliance - один из ответчиков по искам пострадавших.
© flickr.com/96017029@N04
Доктор Питер Дашак, президент EcoHealth Alliance - один из ответчиков по искам пострадавших.

Давайте вспомним, что это за контора - EcoHealth Alliance. В 2014 году Барак Обама, напуганный масштабами работ по модификации смертоносных вирусов, запретил их госфинансирование. Вы думаете работы остановили? Как бы не так. Если раньше Пентагон и Национальные институты здравоохранения США напрямую оплачивали эти исследования внутри страны, а Госдеп через Агентство по международному развитию оплачивал биоисследования иностранных подрядчиков, то после запрета Обамы в эту денежную цепочку добавили НКО EcoHealth Alliance - и всё, закон как бы соблюдён.

Понятно, что это ширма для простофиль. Эта НКО проплатила программу Predict по созданию базы более чем 2000 зоонозных (переходящих от животного к человеку вирусов), она же оплачивала все работы вне Америки по усилению функций вирусов, то есть их заразности и патогенности.

Она проплатила тот самый эксперимент 2015 года, когда неопасный ранее для человека коронавирус летучей мыши за счёт модификации шипа-белка стал заражать человека. Это и был тот самый прототип COVID-19, который потом на гранты всё той же EcoHealth Alliance доработали в университете Северной Каролины, Гарвардской медицинской школе, Цюрихском институте исследований в биомедицине.

Летучие доллары для летучих мышей

Грант под названием «Понимание риска появления коронавируса у летучих мышей» был первоначально присуждён в 2014 году Национальным институтом аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID), которым руководил Энтони Фаучи. В соответствии с условиями гранта EcoHealth Alliance, которая якобы занимается исследованиями для предотвращения пандемий, получила 3,8 миллиона долларов в течение пяти лет «для оценки потенциала распространения вирусов летучих мышей с использованием обратной генетики, псевдовирусов и анализов связывания рецепторов и для экспериментов по заражению вирусами в культурах клеток и гуманизированных мышах».

То есть Фаучи через возглавляемый им NIAID платил EcoHealth за генную инженерию и манипулирование вирусами летучих мышей в лабораториях. Далее грант регулярно увеличивался.

Энтони Фаучи якобы получает свою первую дозу вакцины Moderna от COVID-19 в декабре 2020 года.
© wikipedia.org
Энтони Фаучи якобы получает свою первую дозу вакцины Moderna от COVID-19 в декабре 2020 года.

Важно, что в рамках условий гранта EcoHealth должна была подавать регулярные отчёты о своей деятельности, однако, начиная с 2018 года, она перестала их подавать. И это легко объяснить - вирус, который потом назовут COVID-19, к этому времени был уже создан, пандемия была на пороге и надевать на себя петлю чистосердечным признанием эта контора не захотела.

В апреле 2020 года Трамп запретил финансирование EcoHealth Alliance, которой Национальные институты здравоохранения (NIH) выдвинули семь требований для возобновления гранта, и самое первое из них - предоставить образец вируса COVID-19, который использовался для определения генетической последовательности. Это стало бы доказательством лабораторного появления COVID-19. Но и эту петлю EcoHealth Alliance на себя надевать не стал и попросту проигнорировал все семь требований.

Эта контора с момента пандемии сидела «тише воды ниже травы» в течение трёх последних лет, и вдруг сейчас, в августе 2023 года, опять получила тот же грант на те же исследования. Зачем? Вопрос риторический. Ведь очевидно, что для продолжения пандемии на базе COVID-19 или иного вируса-убийцы.

В процесс включились республиканцы через контролируемый ими Комитет по надзору Палаты представителей, который заявил, что условия NIH для восстановления не были выполнены. Правду о природе COVID-19 скрыть не удалось и теперь EcoHealth Alliance обвиняют в «аномально опасных исследованиях коронавирусов». И одновременно дают деньги на те же самые эксперименты…

И откровения от Кеннеди

Бывший ведущий Fox News Такер Карлсон взял интервью у кандидата в президенты от Демократической партии Роберта Ф. Кеннеди-младшего и услышал от него немало шокирующих фактов. Шокирующих для Америки, но не для нас.

Кеннеди решительно заявил, что на Украине есть «биолаборатории и США в них разрабатывают биологическое оружие».

Роберт Кеннеди-младший обвинил Пентагон в разработке биологического оружия под прикрытием борьбы с терроризмом.
© globallookpress.com
Роберт Кеннеди-младший обвинил Пентагон в разработке биологического оружия под прикрытием борьбы с терроризмом.

«Это биологическое оружие использует все виды новой синтетической биологии, технологию CRISPR и методы генной инженерии, которые были недоступны предыдущему поколению, и они могут создавать пугающие, устрашающие вещи», - подчеркнул он. И пояснил, что Пентагон начал вкладывать деньги в биологическое оружие вскоре после принятия Патриотического акта, принятого из-за событий 11 сентября 2001 года. Хотя как связано биооружие и атаки террористов на самолёты? Здесь логика выглядит странной...

Кеннеди также заявил, что позже Пентагон передал ответственность за биологическое оружие Энтони Фаучи, который получил за это 6-процентную прибавку из военного бюджета для выполнения задачи.

И ещё одно разумное заявление от Кеннеди: «Теперь, когда вы создаёте биологическое оружие, каждому биологическому оружию нужна вакцина... потому что в 100% случаев, когда вы применяете биологическое оружие, возникает ответный удар, ваша сторона тоже заболевает».

Так в этом и есть интерес БигФарма - бесконечная вакцинация. И интерес глобалистов - сокращение населения и тотальный контроль общества через пандемийные ограничения.

Реклама
ВЫСКАЗАТЬСЯ Комментарии
Реклама