СВР. Академия особого назначения
© tvzvezda.ru

СВР. Академия особого назначения

Впервые в истории отечественного телевидения съемочная группа программы «Код доступа» побывала там, где готовят кадры для внешней разведки
14 сентября 2018, 06:30
Реклама
СВР. Академия особого назначения
© tvzvezda.ru
Читайте нас на: 

Это самое секретное учебное заведение нашей страны. На период обучения его студенты меняют фамилии и пользуются вымышленными биографиями. Учебный план, по которому здесь готовят, составляет государственную тайну. Именно эту академию около 30 лет назад закончил Владимир Путин. Как прошли те годы обучения – рассказывает в эксклюзивном интервью нашей программе другой выпускник Академии, а сегодня директор Службы Внешней Разведки России Сергей Нарышкин.

Высшему учебному заведению одной из сильнейших спецслужб мира в этом году исполнилось 80 лет.  Все эти годы доступ журналистам сюда был закрыт. Но сегодня впервые в истории отечественного телевидения съемочная группа программы «Код доступа» побывает там, где готовят кадры для внешней разведки – нами получен код доступа в Академию внешней разведки России.

Смотрите новый выпуск программы «Код доступа» 4 октября в 20:20 на телеканале «Звезда». Все выпуски можно посмотреть здесь.

Реклама
ВЫСКАЗАТЬСЯ Комментарии
Реклама